Здравствуйте! Лучше, осознание пришло, что я много накручиваю себя.
Отлично! Я рада, что вам стало лучше и что вы смогли заметить, что сама накручиваете себя не мало.
Как вы сформулировали бы свой запрос теперь, из нового состояния, когда вам стало лучше и вы поняли, что накручиваете себя? С чем хотелось бы разобраться, над чем поработать? Какой результат хотите получить?
Елена, здравствуйте!
Прошла неделя после моего последнего сообщения. Вы ничего не ответили мне. Подскажите, данная консультация еще актуальна для вас или состоявшегося диалога для вас оказалось достаточно?
Елена, здравствуйте.
Я закрываю эту тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!