КонсультацииПанические атаки

Панические атаки. Всего боюсь, страх по любому поводу, бессонница. Что делать?

06 апр. 2019
София133
Здравствуйте, в последнее время всего боюсь, нервничаю, бывают панические атаки, страх по любому поводу. Накручивание себя в худшую сторону. Бессонница. Что делать?

06 апр. 2019
София, здравствуйте.
Как давно у вас такие состояния?
06 апр. 2019
София133
Месяца 2,3
06 апр. 2019
Что спровоцировало у вас это состояние? Что произошло с вами 2-3 месяца назад?
06 апр. 2019
София133
Ничего серьёзного, просто заболела орви, потом обострился хронический гайморит, лечилась долго. И теперь каждая боль меня пугает. Кольнуло где то я готова сразу вызывать скорую, головная боль вызывает панику и мысли о том что у меня не все в порядке. Несколько недель назад на работе заболело горло, у меня случилась паническая атака, я поехала в больницу на скорой, чуть ли не задыхаясь, сдала анализ крови сразу, давление меряли, темп. Все в норме. Но все равно это состояние не проходит. Гайморит мой переодически обостряется и я паникую.
06 апр. 2019
Несколько недель назад на работе заболело горло,

Что происходило тогда на работе перед тем, как заболело горло?
06 апр. 2019
София133
Просто сидела работала за компьютером, я бухгалтер. Потом заболело горло и я начала паниковать, сердце заколотоилось, стала часто дышать, спатела. У меня все время в голове какие то мысли крутятся, я не могу расслабиться. Хотя у меня двое детей, много хлапот.
06 апр. 2019
Просто сидела работала за компьютером, я бухгалтер. Потом заболело горло и я начала паниковать, сердце заколотоилось, стала часто дышать, спатела.

Просто так такие реакции не происходят. Попробуйте вспомнить, что произошло, что вызвало у вас такую реакцию?
06 апр. 2019
София133
Наверное просто постоянно думаю о плохом, ну в смысле я не хочу думать о плохом, а оно само как то думается, а если на фоне этих мыслей случается боль или неважно состояние, то у меня паника, меня треснет.

Постоянно читаю про симптомы, про лекарства в интернете
07 апр. 2019
Постоянно читаю про симптомы, про лекарства в интернете

Для чего?
07 апр. 2019
София133
Не могу ответить для чего я это все читаю и почему я обо всем думаю плохом...
07 апр. 2019
София, не ПОЧЕМУ вы думаете о плохом, а О ЧЕМ именно плохом вы думаете? Расскажите подробнее.

София, здравствуйте, вы не отвечаете на мой вопрос уже более недели.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас? Или вы нашли для себя возможность решить вашу проблему?

София, я тогда закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент.
Удачи вам!