КонсультацииСемейные отношения

Стоит ли прощать измены? Разошлись с мужем из-за его неверности. Доверие не возвращается

07 апр. 2019
Евгения0956
Развелись с мужем из за его измен. 10 месяцев не виделись, не общались, затем он захотел помириться, сказал, что такого больше не повторится, дать последний шанс, решила попробовать, есть ребёнок общий. 2 месяца как мы вместе, а я до сих пор подозреваю его, доверие никак не вернуть. Тем более, есть поводы его подозревать. Но чувства очень сильные к человеку. Не знаю что делать, поговорить не с кем, он разговаривать не любит, сразу психует и на этом все.

08 апр. 2019
стоит ли вообще давать шанс человеку, предавшему тебя

А разве Вы не дали ему уже шанс?

Евгения, для Вас еще актуальна консультация?