КонсультацииСемейные отношения

Можно ли вернуть доверие после измены? Пока с мужем общаемся на расстоянии

15 авг. 2022
Елена
Можно ли вернуть доверие после измены? Совсем не верит или может не хочет, что все нормально. Влияние еще 3 лиц присутствует. Отношения с мужем пока на расстоянии.

15 авг. 2022

Елена здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Можно ли вернуть доверие после измены?

Ничего невозможного нет.

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, как давно вместе и что послужило причиной измены и как давно не живете вместе, как общаетесь сейчас...

15 авг. 2022
Елена

Когда изначально познакомились пообещала многое, но так же жила как хотела. Продолжала пить, гулять, общаться с муж полом, муж находится в тюрьме. На тот момент мужем не был, то звонил, то нет, 1 месяц бывало не звонил, 2 месяца, я уже тоже всяко думала. Думала сказать, что не жду и что то потом меня останавливало.

Расписались в декабре 21 года.

После росписи, произошла измена с моей стороны, о чем очень жалею, помутнение рассудка какое то. Я себя не оправдываю.

После этого попросила шанс у мужа, исправиться, ни с кем не общаться, переехать домой, т к жила до этого одна, теперь живу с бабушкой. Так сказать, под присмотром, прекратила общение все с муж полом- не верит. Еще есть влияние 3 лиц со стороны, бывает слушает их и делает выводы оттуда уже, что если я так сделала, предала, то снова могу... Хочет подавать на развод.

Сложно еще что он там, я тут, я не знаю как уже доказать, что все хорошо, что ни с кем не общаюсь

15 авг. 2022
Елена

Говорит, что ты уже говорила, что хорошо все будет и предала.

А теперь ты хочешь мне сказать, чтобы я верил тебе.

А я все поняла и все прекратила, но эти обиды перекрывают все и ничего хорошего он не видит, даже если что то для него я делаю

15 авг. 2022

Я понимаю, что Вы воспринимали отношения с мужем как партнерские и больше как свободные:

Когда изначально познакомились пообещала многое, но так же жила как хотела. Продолжала пить, гулять, общаться с муж полом, муж находится в тюрьме.

Вы допускали, что можете себе позволить другие отношения.

И продолжали это делать:

После росписи, произошла измена с моей стороны, о чем очень жалею, помутнение рассудка какое то. Я себя не оправдываю.

Я не говорю, что это плохо - я вижу то, что Вы не считали для себя табу общение с другими мужчинами. В отличие от Вашего мужа.

Сейчас н перестал Вам верить, есть разочарование.

Как Вы сейчас оцениваете себя - готовы Вы быть только с одним мужчиной - Вашим мужем, или пока Вам нужны и другие отношения?

Поймите, я хочу чтобы Вы прочувствовали и осознали себя в отношениях с мужем, или не только с ним.

Чтобы Вы поняли себя и свои чувства к мужу, семье и общему будущему.

15 авг. 2022
Елена

Готова быть с ним, живу им! Для него стараюсь все делать, ничего не видит. Эти обиды перекрывают его.

Еще важно мнение со стороны, поэтому думает больше скорее, как будут на него другие смотреть, будут смеятся говорит, что он, такой олень, со мной такой живет. Позорной, как он говорит, и там много слов обидных еще

15 авг. 2022

Если между вами обоими есть любовь - обида и вина, осуждение других людей - это не так уж важно.

Сейчас для Вас момент выбора - стать новой, другой, уверенно в себе и своем муже.

Момент истины прежде всего для себя.

Если сумеете сгенерировать чувство искренности и любви, то прошлые поступки уже будут Вами приниматься как те, которые Вы больше никогда не сделаете.

Не вина за прошлое внутри себя - а радость быть вместе и жить по настоящему открытыми друг другу.

Нужно доверие - к себе, мужу, будущему.

Тогда все изменится и будете жить вместе.

15 авг. 2022
Елена

А как вернуть то доверие? Он еще очень ревнивый!!! Очень!!!

Он все время мне говорит, что я ничего не поняла... Все продолжаю, общение, видеться, и другие люди так говорят. Хотя я сижу дома и спокойно реагировать на то, что они врут, я не могу. А он верит там и слушает там. Как будто мы друг друга на самом деле не слышим

15 авг. 2022
Хотя я сижу дома и спокойно реагировать на то, что они врут, я не могу. А он верит там и слушает там. Как будто мы друг друга на самом деле не

Нужна Ваша вера: в чувства, в то что изменились, понимаете как больно мужу, понимаете чего хотите от отношений, кроме того чтобы быть вместе - родить детей, свой дом и т. Д

Ваша мечта с мужем - какая она, напишите мне.

15 авг. 2022
Елена

Понимаю, точнее представляю, как больно и обидно...

Я себя за это ненавижу.

Ребенка хочу и я и он

Я приезжаю к нему, на свиданке только у нас все хорошо, только я уезжаю, начинается (((все по старому кругу.

Копить деньги мы должны были, чтобы купить машину, когда он освободится

И тут он со своими обидами и то, что ему там говорят про меня. Сказал, развод

Сейчас вроде успокаивается. Не понимаю еще иногда его. Сегодня так скажет, завтра по другому, вечером по другому. Он еще близнецы, тяжеловато мне (

15 авг. 2022

Сейчас важны Ваши чувства и только чувством вины, обиды дальше быть вместе сложно.

Дайте в отношения - любовь, уверенность в общем будущем, радость и понимание.

Только когда сумеете изменить атмосферу чувств - изменяться отношения.

Это возможно.

16 авг. 2022
Елена

Понимаете, мы еще то, что на расстоянии, это сложно. Как мне ему любовь свою доказать? ! Ведь я тебя люблю я ему говорила. Говорила и не понимала.

А сейчас я на самом деле люблю его и он мне нужен (((и вот такие мелочи даже, что то пойти купить ему, на день рождения полотенце с вышивкой я заказала. Т е он не замечает это уже (

16 авг. 2022

Проявление любви к человеку - это наши реальные дела и поддержка человека

17 авг. 2022

Елена, здравствуйте!

У нас остался один день.

Будете продолжать консультацию?