Здравствуйте, как раз о её замкнутости говорят учителя, ребёнок либо молчит, либо очень тихо отвечает,(шепчет), будто бы стесняется, хотя д. З. Учит и со сверстниками те же проблемы. Но дома она очень активна, разговорчива с домашними и даже немного нагловато себя ведёт
Ребёнок сама не говорит, что её беспокоит, её (по ее словам) всё устраивает
У ребёнка сахарный диабет, роды прошли успешно, без осложнений