КонсультацииОтношения в парах

Родители против моего парня из-за его национальности. Я русская. Мне 22, ему 29 лет. Как быть?

08 апр. 2019
Tata1
Здравствуйте. Мои родители против моего парня. Из за национальности, он казахской национальности, я русская. Они один раз сказали что против него, я боюсь им говорить снова про него. Вместе с ним мы 2 года. Мне 22 , ему 29. Как быть нам. Подскажите.

09 апр. 2019
Ваша тревога, скорее всего, связана с отделением от родителей, выходом в "автономное плавание". Если вы сами поговорите с родителями, то это будет поступок зрелого человека.
Допустим, вам сложно и вам нужна поддержка, вы пришли домой с молодым человеком, будут ли родители ваши лояльны к такому визиту, будут ли они с ним разговаривать? Я с трудом представляю, что молодой человек пойдет разговаривать один, что он будет говорить, просить вашей руки? Зная, как ваши родители к нему относятся, ответ будет очевидным - нет.
09 апр. 2019
Tata1
Но знаете, я боюсь реакции родителей, увидеть их гнев, категоричность, и этот страх не могу перебороть. Помогите, как справиться с ним
09 апр. 2019
Вам страшно, что могут родители сделать, чего вы боитесь?

Отзыв о консультации

Очень помогли. Психолог все объяснила, по полочкам разложила. Ее грамотность и тонкий подход к проблеме моей меня привлекли.

Tata1