Вы не ответили на мой вопрос о том, что такого в Вашей жизни за последнее время случилось? Вы используете такие слова как "раньше, перестала, теперь" это наводит на мысль о том, что когда-то было не так и вдруг что-то изменилось. Вот с этим я хочу разобраться. Если это реакция, то на что она? Сколько длится этот период?
И другой момент,
вижу как мой муж старается для нашего общего благополучия, а от себя не чувствую никакой отдачи.
Требовать от себя отдачи в то время когда Вам плохо - это гиблое дело. Сначала нужно хотя-бы немного себя поднять, наполнить чем-то. Потом уже можно отдавать.
Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она для Вас актуальна или мы можем её завершить?
При необходимости Вы снова можете обратиться на этот сайт за консультацией.