КонсультацииСемейные отношения

У жены была близость с другим мужчиной, она мне в этом призналась. Думаю, что сказано не всё

10 апр. 2019
Сергей в сомнениях
У жены была близость с другим мужчиной, она мне в этом призналась после того как я догадался и попросил сказать правду, ссора у нас в связи с этим продолжалась почти месяц, но говорит были только поцелуи и то в один вечер, сейчас у нас всё хорошо, но она постоянно в раздумиях, меня мучает сомнения, что она все таки боится сказать всю правду

10 апр. 2019
Сергей, здравствуйте. Вы в трудной ситуации, утрата доверия в паре серьезно ухудшает отношения. Расскажите немного больше о Вашей семье, сколько лет в браке, есть ли дети, как живете и пр.

но она постоянно в раздумиях, меня мучает сомнения, что она все таки боится сказать всю правду
Скажите если близость все-таки была - Вы простили бы или решили расстаться?
14 апр. 2019
Сергей в сомнениях
Думаю простил бы
14 апр. 2019
Тогда если Вы решили остаться вместе, постарайтесь простить и начать с чистого листа, не выясняя ничего, потому что никаких гарантий на будущее у нас нет, каждый может в какой-то момент пойти своим путем. Но в настоящее время вы вместе и решили дать отношениям шанс. Значит доверять и не проверять. Если решили поверить - сделайте это.

Сергей, попытайтесь пойти страху навстречу - это единственный выход чтобы его преодолеть. Потому что страх обмана в будущем может окончательно испортить жизнь в настоящем, постоянное недоверие и слежка за женой превратит жизнь в ад. А Вы любите и хотите сохранить семью. Если вопросов ко мне нет, завершайте консультацию.