КонсультацииОтношения в парах

Как понять себя? Все отношения развиваются одинаково, мужчины уходят. Мне 53 года

10 апр. 2019
Лариса1
Добрый день, мои очередные отношения зашли в тупик. Все отношения развиваются по одной схеме, меня находят симпатичной, компонейской, хорошей хозяйкой и сильной женщиной. И стараются угодить и сделать все, через какое то время, а это проходят годы, отношения заканчиваются и мужчины хотят уходить и тогда я начинаю спасать отношения, а спасать уже нечего. И вот и сейчас все тоже самое и я боюсь снова остаться одной, а он сказал что съехать с квартиры, ищет себе жилье. Мне 53 года и я понимаю, что без психолога я не выйду из этого круга, уже 4 отношения заканчиваются одним и тем же

10 апр. 2019
Лариса, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться. Расскажите, чем конкретно мужчина аргументирует своё желание расстаться?
10 апр. 2019
Лариса1
Что я его достала, что не даю дышать
11 апр. 2019
В чём это выражается, конкретно?