Жена не может стать между нами. Задавали много вопросов, но получали мало ответов. Поняли только одно, дочь хочет уехать к биологическому отцу. Это она не хочет обсуждать.
Подобного раньше небыло
Мне эта тема не выходит с головы, мешает на работе, я стал много нервничать. Коллеги стали замечать.
(Как получилось, что она познакомилась со своим биологическим отцом?) У нас городок маленький. Родственников, у дочери оказалось очень много. (Школа, соцсети, фамилия) Всё, больше ничего не надо чтоб найти человека...