КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне 20 лет, а я не умею жить. У меня повышенная тревожность, часто переживаю

05 июл. 2023
Ксения
Мне 20 лет, но я реагирую на всё, как ребёнок. Могу заплакать из-за мелочи, взрослые темы для меня как то, что я не хотела бы слышать. У меня повышенная тревожность, переживаю за каждый свой малейший провал, как за конец света. Часто складывается ощущение, что я не умею жить. Будто меня не должно быть, т. к. я ничего не знаю, ничего не умею, хотя и стараюсь.

06 июл. 2023

Ксения, добрый день! Готов с вами поработать, если устраивают условия.

12 июл. 2023

Ответа, увы, за неделю не последовало. Консультацию закрываю.