КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь не сдать диплом, очень переживаю. Как найти силы двигаться дальше?

20 мая 2023
Алина
Очень переживаю за сдачу дипломной работы, каждый день плачу и не понимаю, как найти силы дальше двигаться.

20 мая 2023

Алина, здравствуйте!

Прежде всего — примите мою поддержку! Дипломная работа отнимает очень много сил, я понимаю Вас, но помните: Вы уже на финишной прямой, проделали большой и сложный путь, и теперь осталось совсем немного.

Под этим сообщением я прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, написать о своём согласии.

20 мая 2023
Алина

Я понимаю, что это финишная прямая, но я боюсь плохой рецензии, боюсь вопросов, которые могут зада педагоги. Я не ленюсь делать работу, но есть непреодолимый страх, который я уже попыталась заглушить физически

20 мая 2023
Попыталась заглушить физически

Что значит "заглушить физически"?

Был ли у прошлых выпускников опыт "плохой рецензии"? Есть ли у Вас реальные предпосылки к тому, что будет плохая рецензия?

И если представить, что всё-таки будет плохая рецензия, что тогда будет в этом случае? Попробуйте сейчас пофантазировать

21 мая 2023

Алина, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё консультация?