КонсультацииОтношения в парах

Есть ли логическое объяснение фразе "Ты мне очень очень нравишься, но не могу тебя полюбить"?

11 апр. 2019
Софочка эх
Есть ли какое-то логическое объяснение фразе "Ты мне очень очень нравишься, но я не могу тебя полюбить"?

11 апр. 2019
Есть логическое объяснение такой фразе. Это означает, что девушка показала парню свою зависимость и стала ему не интересна. Слово "нравишься" они используют для того, чтобы девушка не ушла, так как еще не готов отпустить. Если хотите, чтобы Ваш молодой человек стал к Вам по-другому оноситься, то можете взять консультацию и я Вас научу.

Отзыв о консультации

Отличное объяснение вопросу. Это многое прояснило. Теперь я поняла ситуацию...

Софочка эх