КонсультацииОтношения родителей и детей

Мой ребёнок (11 лет) побил одноклассника. Как с ним начать разговор?

11 апр. 2019
Елена Харитонова
Здравствуйте посоветуете что мне делать и как себя вести с ребёнком, он сегодня в школе с друзьями побили одноклассника нас вызвали в школу, я не знаю, как с ним начать разговор.

11 апр. 2019
Елена, здравствуйте.

Сколько лет сыну? Вы знаете, почему это произошло?
11 апр. 2019
Елена Харитонова
11 лет, как учитель сказал что просто травят они с ребятами и вызвали в школу
11 апр. 2019
Чтобы там не было, вам важно выслушать сына до разговора с учителем. Прояснить все детали. После уже принимать решения. Задать вопрос себе, почему ваш сын поступил так?