КонсультацииПсихологические зависимости

Как забыть бывшего мужа? Не могу построить новые отношения. Мне 29 лет, есть ребёнок (6 лет)

11 апр. 2019
Оля62
Здравствуйте! Мне 29 лет, есть ребёнок 6 лет. Не могу забыть бывшего мужа, мы развелись 1 год назад, но не как не могу забыть его и жить дальше, строить отношения с другим мужчинами не могу, не получается, побывала. Он один только в голове.

11 апр. 2019
Здравствуйте!
Я могу Вас Ольгой называть?
11 апр. 2019
Оля62
Конечно
11 апр. 2019
Ольга, мне жаль, что спустя год Вы в таком сложном эмоциональном состоянии и не пережили расставание с мужем.
Вы говорите, что не можете его забыть... А как Вы стараетесь это делать? Как пытаетесь забыть его?
11 апр. 2019
Оля62
Отвлечься с друзьями, работа
11 апр. 2019
И не получается? Все равно с друзьями и на работе вспоминаете о бывшем муже?
11 апр. 2019
Оля62
Может потому что он каждый день напоминает о себе, да и общий ребенок
11 апр. 2019
Может потому что он каждый день напоминает о себе

Ольга, а как это происходит? Вы продолжаете общаться? В каких вы отношениях сейчас, спустя год после развода?
11 апр. 2019
Оля62
В дружеских.
11 апр. 2019
Ольга, расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях с бывшим мужем.
Дружеские отношения- это какие?
С кем он сейчас живет? В отношениях или нет?
По какой причине Вы развелись и кто был инициатором?

Ольга, здравствуйте!
Вы длительное время не отвечаете. Ваш вопрос актуален?