Ольга, мне жаль, что спустя год Вы в таком сложном эмоциональном состоянии и не пережили расставание с мужем. Вы говорите, что не можете его забыть... А как Вы стараетесь это делать? Как пытаетесь забыть его?
Ольга, расскажите, пожалуйста, подробнее о Ваших отношениях с бывшим мужем. Дружеские отношения- это какие? С кем он сейчас живет? В отношениях или нет? По какой причине Вы развелись и кто был инициатором?
Ольга, здравствуйте! Вы длительное время не отвечаете. Ваш вопрос актуален?