КонсультацииЛичностные проблемы

Ревную мужа к его семье

05 янв. 2017
Alinak
Здравствуйте. Мне 23 замуж. Ребенок. Проблема в том что я ревную мужа к его семю. Постоянно созвониваются. Так мило общаются. И что бесит что обсолютно все им расказывает из нашей семье. Где были. Что купили. Мы женаты 4 года. Из них 2 жыли у них 2 у моих родителей. Отделино он не хочет хотя возможность есть... Мама у него важная. В доме все она решает. Я ей с первого дня не нравлюсь. Ссоры были. Даже с дома нас выгоняла... Муж некогда не защищал меня от нее... Такое ощущение что он ее боится... Своя семыя простье тихие люди. А его важные. Любят хорошо погулять. Веселится. Много друзей. Знакомых... Я с ними чуствю себя не в своей тарелке... А мужу очень это нравится...

05 янв. 2017
LadyViaBless
Alinak, здравствуйте!
Психолог скоро ответит, а пока Вы можете прочитать интересные - статья про ревность Часть-1 и статья про ревность Часть-2.
06 янв. 2017
Доброго времени. Скажите, что Вы готовы предпринять что бы отвоевать его у мамы?
Ночная кукушка, перекукует дневную. Вы женщина. Его мама женщина. У нее есть ребенок. У Вас есть ребенок. Но есть одно большое преимущество у Вас перед ней. Он не спит с мамой. Он спит с Вами. Пора забрать у ней его душу, которую она не отпускает.
06 янв. 2017
Alinak
Я хочу чтобы мы жыли отдельно. И далеко от них у нас есть такая возможность. Просто он слушается маму. И он делает так как ей удобно... А не как мне
07 янв. 2017
А он должен делать удобно Вам? А что в замен он получит?

Думается он делает как удобно ему.
07 янв. 2017
Alinak
Конечно должен. Мы теперь его семья. Должен делать так чтобы было хорошо своему ребенку... И не важно что он получит взамен... Ну а если он делает как ему удобно то я вижу лишь один выход... Разойтись. Я не права?
07 янв. 2017
Нет не права. Он не прислуга и не прислуга вы. Семья это я плюс я. И тот кто нуждается в заботе-ваш ребенок. Вы равны с ним в правах. Он Вас оберегает вы ему доверяетесь в этом. Благодарны за это. А он в свою очередь станет больше заботиться о Вас. А о ребенке заботятся вместе. И не становятся прислугой ребенку. Это важно тоже. Не забывать себя.

А вот от мамы его необходимо забрать
07 янв. 2017
Alinak
Спасибо) я подумаю над этим
07 янв. 2017
Не за что.