КонсультацииЛичностные проблемы

Ревную мужа, стесняюсь в компаниях, мне вечно всё не так. Как поднять себе самооценку?

29 мая 2023
Ольга
Мне 24 года и я замужем. Из-за своей низкой самооценки, я считаю у меня все проблемы. Ревную мужу по мелочам, часто грущу, плохое настроение из-за того, что ничего не добилась в жизни. Но у меня хороший муж, хорошая работа, дом, друзья. Все как надо. Но мне вечно все не так. Я стала очень стеснительной в последнее время. Не люблю мужское внимание, поэтому одеваюсь в большую одежду, не крашусь. Не люблю женские коллективы, потому что мне всегда хочется быть первой среди них. Не люблю новые знакомства, потому что приходится притворяться милой и веселой, а мне не хочется. И постоянно нужно внимание, хотя когда его дают - я стараюсь это «замять» потому что стесняюсь. Подскажите, как не грызть себя.

29 мая 2023

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.