Екатерина, 33 года, выше описала свою проблему. Боюсь детям не дать счастливого детства. Не хватает денег. Даже на дополнительные занятия...
3 раза расходились с мужем, исход один. Не чувствую себя девушкой, как мужик, всё делаю.
КонсультацииАрхив
Как бросить пить? Испорчены отношения с мужем, переживаю за детей. Мне 33 года
11 апр. 2019
Katnikolai
12 апр. 2019
Здравствуйте, Katnikolai. Можете ли вы описать свою проблему подробнее? Как давно и как часто вы употребляете алкоголь? Кроме мужа есть еще кто-то, от кого вы получаете сочувствие, поддержку?