КонсультацииСемейные отношения

Как мне бросить жену? Не люблю её, делал всё, чтобы расстаться, но она мне всё прощает

13 апр. 2019
Dembear
Прошу помощи и совета очень устал. Уже больше не могу, вообще суть проблемы живём с женой 12 год. Жену не любил но поступил как сволочь. Из за жалости к ней пробыл с ней долгие годы и решил что больше не могу и начал всяко разно ее бросить но ничего не помогает что только не пробовал как только не говорил как только не действовал. И измены и грубо посылал и пытался просто всячески разговорорами. Но не помогает. Я уже сдался она готова простить мне обсолютно все. Лишь бы я был с ней. Помогите пожалуйста. Потеряться не получиться она знает все мои контакты.

20 апр. 2019
Dembear
Да знала она это и не скрывала и говорила что я буду тебя добиваться
20 апр. 2019
Переключитесь на заботу о нынешней пассии - это поможет не думать о прошлых отношениях

Ничего себе у вас в тюмени санта-барбара

Получается Вы не сами ушли-Вас увели?
20 апр. 2019
Dembear
Да есть такое

Не ушел я сам так случилось что именно когда я решился встретил девушку вот такое совпадение

Но это у меня не первый брак

И скажите пожалуйста это нигде переписка не высветиться
20 апр. 2019
Скажите, данных рекомендаций Вам достаточно, или Вы желаете еще консультацию?

Нет. Наш сайт очень конфеденциален.
20 апр. 2019
Dembear
Да достаточно спасибо вообщем понял что надо бороться со своими страхами и не жалеть о прошлом
20 апр. 2019
У меня высвечивается такой статус нашей консультации-Приватная консультация: закрытая от других участников и поисковых систем
20 апр. 2019
Dembear
Спасибо ещё раз за помощь
20 апр. 2019
Истинно! Желаю Вам удачи!