КонсультацииСемейные отношения

Как поступить при разводе? Не будет рядом детей, а я их очень люблю

10 апр. 2020
Максим
Я женат, двое детей. Жена закрутила роман с начальником на на работе. Больше года пытаюсь наладить отношения и вернуть её. Хватает на несколько дней, а потом опять... В общем принял решение уйти. Но проблема в том, что я сам родом из другого региона за несколько тысяч километров от того места где живем сейчас. Квартира жены досталась от родителей. Работаю сейчас, небольшой стабильный доход, но если разводиться то какое решение принять: остаться в этом городе где дети, чтобы активно участвовать в их развитии и воспитании, но средств на сьемное жилье и помощь детям вряд ли хватит, да и нету у меня здесь никого кроме них, или уехать на Родину к родным, родителям и друзьям, там есть жилье и возможность устроиться, но не будет рядом детей, а я их очень люблю. Как поступить, даже не знаю. Уходить нужно как можно быстрее, невыносимо тяжело находиться в таких отношениях.

10 апр. 2020

Добрый день, Максим. Ознакомьтесь с условиями консультации, если они устроят, можем обсудить вашу ситуацию