Отношения с дочкой хорошие, даже не смотря, что сейчас у нее переходный возраст, вижу, что отсутствие друзей, подруг очень беспокоит ее, больно смотреть на ее одиночество, ранее в классе были две подружки, и сейчас она общается с ними через соц сети, видится конечно очень редко, а диагноз поставил детский психиатр, в школу приходит, на уроках отучится и домой, на переменах одно в телефоне, недавно летали отдыхать, спрашиваю её, поинтересовались ли ребята где она была, она ответила, что нет, наверное подумали, что я болею ((
В школу к психологу не обращалась, боюсь, что хуже сделаю для дочки, не доверяю, до 7 лет ни с кем, кроме родных, она не разговаривала, начала в первом классе с учительницей говорить, спасибо ей, помогла раскрыться, учится хорошо, ранее на отлично училась