На счёт последней ссоры, я начала объяснять что я забыла ему сказать, как то не дошло до меня что ли сообщить об этой странице, что я туда зашла всего лишь два раза сериал посмотреть, он говорит что я типа это скрывала, зная, какой он псих и как он отреагирует, я вранья и предательница! И он не хочет такую жену! Потом говорит что полность желание пропало из зп этого и сказал если захочет то напишет, я считаю, это неправильно бросать меня в нужный момент когда наши родители узнали оепс, и мама не очень хочет чтобы я выходила замуж на этой почве у меня еще напряжёнка дома, я считаю это ненормально бросать меня в такой нужный момент когда мне нужна поддержка с его стороны и тут он говорит о расставании.
Залина777, здравствуйте! Сколько Вам лет и сколько лет парню? Как долго продолжаются ваши отношения? По каким причинам ссорились?
Расскажите подробно, как вы ругались и что именно он Вам говорил.
Почему меня поторопились со свадьбой. У него нет родителей, нет сестер и братьев родных, осталась одна бабушка которая болеет тяжелой болезнью и на данный момент находится в больнице. Ее последнее желание это жить его и увидеть его свадьбу, мы хотим осуществить ее последнее желание пока ей совсем плохо не стало (у меня мама пока против, на счёт отца пока не знаю, ему не сказала, должны прийти люди, как только бабушку привезут домой, чтобы говорить о сватовстве. Его бабушка знает обо мне, и очень попросила меня добился согласия родителей своих.
В конце он сказал мы расстаемся, как приеду домой женусь ради бабушку и уже неважно на ком, лишь бы осуществить ее мечту и желание, чего она так долго хотела. Я не знаю, я не переживу такого поворота событий (не знаю, что сделать и как помирится, как сделать чтобы он не делал из таких мелочей такие ссоры, не делал их мухи слона! (