КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть любимого? Я сама отменила свадьбу, но понимаю, как мне дороги эти отношения

14 апр. 2019
Марияч
Мне плохо. Хочу уйти из жизни. Сейчас пишу в надежде о том что кто нибудь посмотрит на ситуацию со стороны. Может посоветует что либо что могло бы все исправить.

У меня должна была быть свадьба. Отменила ее я. Пыталась делать это раз 10. Был страх. Хотелось непонятно чего. Наговорила парню кучу всего. Сказала что не уверена, сказала что не достаточно люблю для того чтобы жить с ним всю жизнь, сказала что пока что не хочу семьи и детей, говорила что мой отец стал инвалидом и я бы хотела работать и продолжать помогать финансово. Я мешкалась как маятник туда и обратно. То говорила что не хочу замуж а после его уговоров соглашалась. Каждые два дня меняла мнение. И все это время я была не рядом с ним, я была на работе далеко от него. И все это обговаривалось по телефону. Не знаю вот думаю почему же я не приехала и не была рядом с ним, одно обьятие и поддержка помогли бы мне преодолеть все мои страхи. Я не знаю может в 27-28 есть какой то кризисный момент? Сейчас я так жалею о том что мой парень отменил все рассказал все своим друзьям и родителям обо всем, и сейчас он не хочет говорить со мной. Сейчас он окаменел. И говорит что больше не хочет никогда связывать со мной свою жизнь. Сейчас я все понимаю, у меня открылись глаза на все, и я понимаю как же Сильно я его люблю. Мы знакомы 5лет. И это такой огромный срок. Я так привыкла что он рядом что и не представляла как будет ужасно без него, я привыкла к нашей любви что я перестала его ценить что ли, и чувствовать. А теперь когда все это произошло я понимаю какие же глубокие у меня к нему чувства. Мне не хочется идти вперёд дальше, без него. Я понимаю ценность наших отношений и любви только сейчас. И вы представляете, все натворила я сама. Ужасно правда? Его лучший друг как то уговаривал меня а я сказала ему что я чувствую что мы не подходим. Он все передал это моему парню. Я наговорила столько всего лишнего. Сейчас пишу ему звоню но он не отвечает и мне. Мне от этого ещё хуже. Прошу помочь мне советом. Как его вернуть? Встречались с ним после всего, были страсти но говорить со мной на счёт всего этого он не хочет. И говорит что не будет ничего серьезного

14 апр. 2019
Здравствуйте, Мария. Мне очень жаль, Вы находитесь в трудной ситуации.
Встречались с ним после всего, были страсти но говорить со мной на счёт всего этого он не хочет. И говорит что не будет ничего серьезного

У Вас уже была встреча после расставания? Расскажите подробнее, как это было?
15 апр. 2019
Марияч
Встречи были много раз. В течении месяца. Вначале он сказал как ему больно. Первые встречи мы говорили серьёзно. Он говорил что надо взять паузу, говорил что никто его не поймёт в первую очередь его родители. Последующие встречи были моей инициативой и я даже как то дожидалась его после работы около его дома, не вытерпела, в тот день он не отвечал на мои звонки и смс, таким наглым образом я хотела попытаться поговорить и уговорить его все же вернуть наши отношения. Но он сказал что говорить не хочет. И мы просто провели вечер вместе. Я пыталась целовать обнимать его. Но он был каменным даже не хотел обнимать. Я просила обнять меня, он это сделал но не от души. Я знала что уеду скорым временем и пыталась наладить все до своего отъезда. У меня работа в другом городе. Месяц я работаю а другой я возвращаюсь обратно домой. Я спросила его можно ли мне писать и звонить ему. В итоге он разрешил. И сейчас я уехала на месяц, прошла неделя но я лезу из кожи вон. Звоню ему каждый день, спрашиваю как его дела и желаю хорошего дня. Пишу ему огромным текстом, объясняясь и пытаясь сказать как сильно я сожалею, и как сильно я его люблю. По совету подруги дала его номер ей, она семейная у неё трое детей, думала может она поговорив что либо изменит. Но нет. Он также говорит ей что девушка менявшая своё мнение до свадьбы что раз будет приносить ему проблемы в жизни и такого он не хочет терпеть к себе. Мне очень плохо. От всего. Душа горит ярым пламенем, сердце очень сильно болит, от того что теряю либимого. Но что же мне сейчас делать если я так безумно люблю его. Мне так не хочется жить, жить с такой болью на душе. Я так надеюсь что у него осталась маленькая искра, так надеюсь растопить его сердце.
15 апр. 2019
Мария, напишите ему простые вещи - дело не в нем, дело в Вас, у Вас необъяснимый страх и Вы сейчас работаете с психологом чтобы понять что происходит. И что Вы его любите и готовы сделать все что от Вас зависит, что бы исправить то что произошло. Говорите о себе, своих чувствах, Я понимаю... Мне больно... Я хочу сказать и т. д. Это важно - снимается защитная реакция, Вас слышат, и есть возможность быть услышанной.
15 апр. 2019
Марияч
А что сделать если он все читает но не отвечает? Как долго ждать его отдачи? Стоит ли не писать и не звонить ему неделю и посмотреть на его реакцию? Стоит ли подождать пока он начнёт скучать по мне и появится вновь? Улыбающейся любящей. Попроситься в гости и разделить с ним нежностей? Поможет ли это сгладить ситуацию? Я уже пару раз бросалась к нему с нежностями и он их принимает. Но холодно. Меня это тоже бьет по сердцу. Я уже писала о своих чувствах и переживаниях. Мне становится невыносимо страшно о мыслях потерять человека навсегда.