КонсультацииАпатия. Депрессия
Не могу смириться с тем, что основную часть жизни потрачу на работу. Мне 24 года
15 апр. 2019
Алиса7
Не могу смириться с тем, что всю жизнь буду работать, основную часть жизни потрачу на работу. Алиса, 24. Работаю год.
15 апр. 2019
Алиса7
Здравствуйте. Д не в чем. Но могла бы чем-то интересным заниматься. Но для этого нужны деньги (чтоб путешествовать например) да и больше уверенности.. Кажется, я не смогу донести свою мысль..
Я пытаюсь найти себя и то, чем хотела бы заниматься, но видимо не слишком выходит. А перспектива всю жизнь ходить туда, куда хожу сейчас я, не хило угнетает
15 апр. 2019
Вы профдиагностику проходили? Есть возможность по месту жительства пройти?
15 апр. 2019
Алиса7
Не проходила, только самостоятельно различными тестами. И там были такие, где нужно ещё одну вышку получать. Но мне одной настолько хватило, что на ещё одну навряд ли решусь. Можно ли пройти не знаю, я живу в небольшом городе.
15 апр. 2019
Нижний новгород достаточно большой город что бы там были психологи и психолтгические центры.. Поищите в интернете. Это включает в себя собеседование и минимум три теста.
16 апр. 2019
Алиса7
Я из области
16 апр. 2019
Рядом нет школ? Там есть психологи. Они проводят тесты с 11 классом
16 апр. 2019
Алиса7
Ну когда я была в 11 ничего не проводили. Только классе в 5. Ну да ладно. Я поняла Вашу заинтересованность и понимание вопроса. Спасибо.