КонсультацииОтношения в парах

Парень обсуждает наши отношения с другими. Отношения между двумя или публичные?

16 апр. 2019
Хзщшгнекуцй
Добрый день, имеются отношений уже на протяжении около года. На всём протяжении отношений парень обсуждал отношения в той или иной мере с кем-то, также не мало с другими девушками. Также из-за таких его привычек я потеряла общение с подругами. Собственно основная проблема на данный момент - мне некомфортно находится рядом с людьми, с которыми он обсуждал меня или отношения, а это большинство наших знакомых. Что делать?

16 апр. 2019
Хзщшгнекуцй, здравствуйте! А Вы сами обсуждаете с кем-то свои отношения? Только честно!
16 апр. 2019
Хзщшгнекуцй
Нет, поэтому мы часто и ругались раньше, а в последнее время просто банально не осталось с кем бы обсудить, а уж с кем попало вообще идиотизм, но его и это не смущало.
16 апр. 2019
А как Вы пытались с ним обговаривать этот вопрос?
16 апр. 2019
Хзщшгнекуцй
Обсуждали, что для сохранения отношений это не правильно и что неприятно, говорил, что понял, но все постоянно все равно повторяется
16 апр. 2019
А что именно он обсуждает с друзьями? Как Вы потом узнаёте об этом?
мне некомфортно находится рядом с людьми, с которыми он обсуждал меня или отношения, а это большинство наших знакомых.

Почему Вам некомфортно находится с этими людьми?
16 апр. 2019
Хзщшгнекуцй
Все, особенно все проблемы и жалобы на меня, узнаю из их шуток обо мне или высказываниях, что его обижают. Некомфортно, что люди знают много плохого и не всегда точного и правдивого
16 апр. 2019
Некомфортно, что люди знают много плохого и не всегда точного и правдивого

Что для Вас страшного в том, что другие узнают о Вас что-то плохое, с Вашей точки зрения?