КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения с парнем и его мамой

16 дек. 2019
Светлана
Встречаюсь с парнем уже 2 года. Все было хорошо, пока мы не стали вместе жить. На тот момент я была студенткой, на выходных подрабатывала в магазине, ходила на и + ко всему этому добавилась ежедневная уборка и готовка. Когда я согласилась жить с парнем, он пообещал, что будет мне помогать по квартире. Но по факту когда мы стали с ним жить. Он приходил с работы (график 2(день, ночь) через 2 (выходные) либо играл, либо спал, либо гулял с друзьями. Когда я его звала гулять, он мне говорил, что устаёт на работе и погуляем в следующий раз, но с друзьями он гулял даже по ночам(они могли его позвать среди ночи и он уходил). Мне с друзьями он запретил общаться, так как все мои друзья были из мужского пола. На данный момент у меня есть только одна подруга и парень. Он мне мало уделял внимания, мы постоянно из-за этого ссорились. У меня было ощущение, что он со мной только из-за секса, та и сейчас оно присутствует. В один день мы переехали жить в квартиру его мамы. Через какое-то время я поняла, что не могу тянуть домашние дела без отдыха и решила уйти от него, написала записку и собрала вещи. 2 недели он просил у меня прощения и говорил, что теперь будет уделять внимание мне, потому что боиться меня потерять. Я согласилась с ним просто встречаться без житья вместе. Иногда я ездила к нему , могла чутка прибраться, когда оставалась одна в квартире. Он уже на тот момент жил с мамой. В один вечер его мама была пьяная и наговорила мне много обидных слов, что я ничего не делаю, что я шлюха, проститутка и т.п. На что я ей сказала, что я не живу с вашим сыном, а встречаюсь и я не обязана, что-то делать, потому что он для меня ничего делает. После этого я перестала вообще что-либо делать в этой квартире и контактировать с его мамой. Потом она попросила у меня прощения. Я вроде простила, но раз в месяц на меня наезжали с такими же претензиями. Если меня просил парень в чем-то ему помочь, я помогала, но сама инициативу перестала проявлять. И вчера произошел скандал, где мне сказали, что я злопамятная нахалка, матюжница, начали еще говорить гадости про моих родителей. Естественно я не смогла удержать язык за зубами, когда начали говорить, что мои родители плохие. И сказала его мама, что она плохо воспитала сына и что лучше материться, чем пить каждый день как вы. После чего мне сказали уйти отсюда и больше не появляться здесь. Парень встал на мою сторону и ушел вместе со мной.

Так же пока парень был в командировке, он гулял там с другими девушками , я не знаю изменил он мне или нет,но все это очень мене пожирает изнутри. За 2 года из девушки с высокой самооценкой , жизнерадостной, которая всегда достигала своих целей, я превратилась в девушку с заниженной самооценкой, которая считает себя ничтожество и думает, о том что лучше умереть. Я уже полгода не могу спокойно спать. Долго засыпаю и просыпаюсь от каждого шороха. Я плачу по причине и без нее.

Наверное, еще ко всему этому можно отнести мое детство. Моя мама пьяница , но я всегда была накормлена, одета, помыта . Но при этом когда мама была пьяной, она мне тоже много гадостей говорила, еще била меня. Я помню, как она пьяная бегала за мной с топором , помню, как она кинулась в меня консервной открытой банкой. Помню, как я летала по квартире. А еще надо мной в школе издевались, со мной никто не общался, считали изгоем. Я не знаю, что мне делать, я даже не смогла нормально построить текст, потому что все плохие моменты у меня всплывают один за одним.

16 дек. 2019
Светлана здравствуйте. Получается,что вы притянули к себе человека с похожей судьбой, и у вас появилась вторая ваша мама.
Давайте вы попробуете успокоится, и мы вместе попробуем по порядку во всем разобраться.
16 дек. 2019
Светлана
Здравствуйте, я согласна разобраться
16 дек. 2019
Светлана, скажите пожалуйста ,а какой именно помощи вы хотите от психолога?