КонсультацииОтношения в парах

Сложные отношения с парнем и его мамой

16 дек. 2019
Светлана
Встречаюсь с парнем уже 2 года. Все было хорошо, пока мы не стали вместе жить. На тот момент я была студенткой, на выходных подрабатывала в магазине, ходила на и + ко всему этому добавилась ежедневная уборка и готовка. Когда я согласилась жить с парнем, он пообещал, что будет мне помогать по квартире. Но по факту когда мы стали с ним жить. Он приходил с работы (график 2(день, ночь) через 2 (выходные) либо играл, либо спал, либо гулял с друзьями. Когда я его звала гулять, он мне говорил, что устаёт на работе и погуляем в следующий раз, но с друзьями он гулял даже по ночам(они могли его позвать среди ночи и он уходил). Мне с друзьями он запретил общаться, так как все мои друзья были из мужского пола. На данный момент у меня есть только одна подруга и парень. Он мне мало уделял внимания, мы постоянно из-за этого ссорились. У меня было ощущение, что он со мной только из-за секса, та и сейчас оно присутствует. В один день мы переехали жить в квартиру его мамы. Через какое-то время я поняла, что не могу тянуть домашние дела без отдыха и решила уйти от него, написала записку и собрала вещи. 2 недели он просил у меня прощения и говорил, что теперь будет уделять внимание мне, потому что боиться меня потерять. Я согласилась с ним просто встречаться без житья вместе. Иногда я ездила к нему , могла чутка прибраться, когда оставалась одна в квартире. Он уже на тот момент жил с мамой. В один вечер его мама была пьяная и наговорила мне много обидных слов, что я ничего не делаю, что я шлюха, проститутка и т.п. На что я ей сказала, что я не живу с вашим сыном, а встречаюсь и я не обязана, что-то делать, потому что он для меня ничего делает. После этого я перестала вообще что-либо делать в этой квартире и контактировать с его мамой. Потом она попросила у меня прощения. Я вроде простила, но раз в месяц на меня наезжали с такими же претензиями. Если меня просил парень в чем-то ему помочь, я помогала, но сама инициативу перестала проявлять. И вчера произошел скандал, где мне сказали, что я злопамятная нахалка, матюжница, начали еще говорить гадости про моих родителей. Естественно я не смогла удержать язык за зубами, когда начали говорить, что мои родители плохие. И сказала его мама, что она плохо воспитала сына и что лучше материться, чем пить каждый день как вы. После чего мне сказали уйти отсюда и больше не появляться здесь. Парень встал на мою сторону и ушел вместе со мной.

Так же пока парень был в командировке, он гулял там с другими девушками , я не знаю изменил он мне или нет,но все это очень мене пожирает изнутри. За 2 года из девушки с высокой самооценкой , жизнерадостной, которая всегда достигала своих целей, я превратилась в девушку с заниженной самооценкой, которая считает себя ничтожество и думает, о том что лучше умереть. Я уже полгода не могу спокойно спать. Долго засыпаю и просыпаюсь от каждого шороха. Я плачу по причине и без нее.

Наверное, еще ко всему этому можно отнести мое детство. Моя мама пьяница , но я всегда была накормлена, одета, помыта . Но при этом когда мама была пьяной, она мне тоже много гадостей говорила, еще била меня. Я помню, как она пьяная бегала за мной с топором , помню, как она кинулась в меня консервной открытой банкой. Помню, как я летала по квартире. А еще надо мной в школе издевались, со мной никто не общался, считали изгоем. Я не знаю, что мне делать, я даже не смогла нормально построить текст, потому что все плохие моменты у меня всплывают один за одним.

16 дек. 2019
Светлана здравствуйте. Получается,что вы притянули к себе человека с похожей судьбой, и у вас появилась вторая ваша мама.
Давайте вы попробуете успокоится, и мы вместе попробуем по порядку во всем разобраться.
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами . То есть, наш диалог могут видеть посторонние люди, но при желании, Вы можете скрыть нашу консультацию (данная функция есть на сайте). Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете: Прояснить свой запрос; Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам; - Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации; Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом. Длительность бесплатной консультации составляет 3 суток. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа. Отвечая в этой теме, Вы даете согласие: Быть честным; - Отвечать на задаваемые мной вопросы; - Быть вежливым и корректным Со своей стороны, предлагаю Вам: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Готовность отвечать на Ваши вопросы; Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается. Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций. В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе. Если мы приходим к пониманию, и Вы считаете, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. Мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по WhatsApp/Skype, в переписке или лично. Буду рада сотрудничеству с Вами!
16 дек. 2019
Светлана
Здравствуйте, я согласна разобраться
16 дек. 2019
Светлана, скажите пожалуйста ,а какой именно помощи вы хотите от психолога?