КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке полтора годика, опять сосет нижнюю губу, не слушается, капризничает

16 апр. 2019
Skyline431
Здравствуйте! Дочке полтора года, опять стала сосать сильно губу нижнюю. А закусывать она её начала ещё до годика. Явно сосать стала в 1,1. Сама я проходила лечение у психотерапевта. Соблюдаю все рекомендации психологов и психотерапевта. Отношения стали налаживаться и с дочкой и с мужем. И привычка данная у неё оставалась только на сон и то не продолжительно. А сейчас снова все по кругу... И день и ночь, то белеет губа, то кровоподтеки появляются От этого я опять начинаю тревожиться, переживать, нервничать. Она снова начала от меня отдаляться, не слушается, капризничает. Я снова в растерянности... Не знаю с чего начать.

14 мая 2019
Skyline431, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.
14 мая 2019
Skyline431
Здравствуйте! Спасибо! Данный вопрос уже не актуален. А платную консультацию заказала.