КонсультацииЛичностные проблемы

Переехала к жениху, схожу с ума, скучаю по дому. Пока без работы и знакомых нет

16 апр. 2019
Валентина Тов
Здравствуйте, меня зовут Валентина! Не так давно я переехала к будущему мужу, пока не работаю. Уехала в Москву из своего любимого Петербурга ради него.2 месяца живу здесь, скучаю неимоверно по Питеру по своей работе, здесь часто дома одна, супруг на буднях на работе. Я не могу без работы, но подходящего ничего нет, ещё и свекровь постоянно спрашивает про работу, как будто у неё карманные беру. Я не знаю что за состояние у меня, но есть какой то дискомфорт. Помогите разобраться.

16 апр. 2019
Здравствуйте, Валентина.
Вы переживаете очень тяжёлый период в жизни. Это нормально, что вы так себя чувствуете.
Но заучите так, как-будто вы переехали вынужденно.
Это так?
16 апр. 2019
Валентина Тов
Нет, не так, я совершенно взвешенно приняла это решение
16 апр. 2019
Хорошо. Но это не отменяет того, что вы переживаете серьёзный кризис, в связи с серьезными жизненными переменами.

Как вы думаете-что сейчас могло бы вас поддержать?
16 апр. 2019
Валентина Тов
Любимая работа, я понимаю что там я буду отвлечена и занята любимым делом, но пока не нашла своё место, меня это волнует

Отзыв о консультации

На момент токсичного состояния помогли, спасибо! Мне стало легче после слов специалиста. Успехов Вам!

Валентина Тов