Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 15.
Вроде бы живу нормальной жизнью, но недавно начала замечать, что ссорюсь со всеми знакомыми/друзьями. Скорее не ссорюсь, а отдаляюсь. Резко. Около двух месяцев назад сложилась неприятная ситуация, в которой я поссорилась с одноклассницей. Ей рассказали ошибочные сведения. Мол, я страшные вещи говорю на свою подругу. Ну и та имея хорошее влияние, настроила её против меня. Остался единственный человек, который всё ещё со мной. Как думаете, стоит ли подымать конфликт двухмесячной давности? Или можно его так и оставить. Я не особо переживаю на счёт этого всего, вроде бы уляглось уже. Открытой вражды тоже нет. Или всё же надо решить всё, чтоб ничего в жизни не мешало наверняка?
КонсультацииАрхив
Скрытая ссора между одноклассницами. Стоит ли обсуждать забытый конфликт? Мне 15 лет
17 апр. 2019
Пролетари
18 апр. 2019
Пролетари, Алина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.