Из-за вранья правда бывает очень тяжело и то, что вы чувствуете это "нормально"-это нормальная реакция на ложь, обман. Некоторые люди и правда могут врать, чтобы воспользоваться, но это абсолютно не означает, что все будут поступать подобным образом! Вы написали, что сейчас чувствуете потребность высказаться-чтобы вы хотели ещё рассказать по этому случаю? И, как долго вы были в отношениях с этим мужчиной?
18 апр. 2019
Ksjml
Буквально два месяца, из них на месяц мне пришлось уехать и мы не виделись, просто общались по телефону. Я понимала, что у него семья, жена красавица, мне рассчитывать не на что, я просто поверила в его слова о любви, мне казалось, что уж он врать не будет. Но я ошиблась. И пожалуй, самое обидное, что когда я сказала куда еду, он даже отговаривать не стал, но хотя бы просто по-человечески мог что-то сказать, так вместо этого, он ещё и посоветовал куда ехать и к кому обратиться, это тоже задело очень сильно. Несколько дней назад, я ему сказала о том, что расскажу ему почему я такая странная и почему так себя веду, но передумала, правда когда прощались, он спросил об этом и я рассказала, после этого его отношение стало ко мне ещё более негативным, я это поняла. Через день я написала ему смс, что пользоваться людьми-это больно и признаваться в любви, чтобы попользоваться-это подло, ну и ещё кое-что, но без оскорблений. А мне правда больно, я не понимаю, за что такое отношение ко мне, я ему плохого ничего не сделала. И мне надо как-то успокоиться за пару дней иначе это может плохо кончиться для меня.
Ксения, вероятно дело не в вас, не в том, что вы "такая странная" и т. д.. Расскажите о вашем радикальном решении-поехать туда, где опасно? Вас побудило принять это решение обман этого мужчины?
18 апр. 2019
Ksjml
Желание было давно, точнее несколько лет, но всё не решалась, да обстоятельства мешали, а сейчас я просто устала ото всего, от того, что ничего не получается, от того, что не могу себя изменить, да и от обмана тоже, я решилась на это за пару дней, до того как поняла, что он мне наврал, я хотела просто уехать, изменить всё, его забыть, а выяснилось, что он меня ещё и просто использовал и я только утвердилась в правильности своего решения.
Ксения, тоесть получается-вы устали от всего, устали от того, что у вас не получается себя изменить, да ещё и обман мужчины! Как вы считаете-не похоже ли это на бегство от личностных жизненных трудностей в реальную опасность? И, вы написали, что не получается себя изменить-что вы бы хотели изменить в себе и какие попытки предпринимали?
18 апр. 2019
Ksjml
Не могу изменить внешность, меня не устраивает моя грудь, размер разумеется, из-за неё столько проблем было и унижений, ходила по врачам, пила гормоны, таблетки всякие, процедуры, но самое простое была операция, но не было денег как-то, лицо, с ним проблем нет, точнее есть, но это из-за болезни, тут я уже ничего не исправлю, просто устала, как есть так и есть. Отчасти бегство, отчасти попытка начать всё заново, но мне сейчас так плохо, что я просто хочу пулю в голову и упокоиться на веке, вот с этой мыслью мне надо справиться за пару дней, а то кто ищет тот всегда найдёт. Я просто хочу услышать от этого человека слова о том, что не использовал, что я всё не так поняла. И больше мне ничего не нужно. Но этого не случится, просто потому что это будет очередная ложь.
Да и Бог с ней с внешностью, я вижу, что любят только за неё, даже по последнему этому мужчине, всё я понимаю, проживу и без любви, мне с нынешним состоянием надо что-то делать.
Да, Ксения я ознакомилась с вашей консультацией про грудь. Она кажется не завершена-не хотели бы вы её продолжить или завершить? А вы не рассматриваете тот вариант, что проблема не в размере груди, а в вашем отношении к своему телу? Ведь, если вы не любите, не принимаете свою грудь, не цените себя, то как это могут сделать другие?! Вы в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям, как и другие люди-не для того, чтобы соответствовать вашим ожиданиям! Я сопереживаю вам в том, что вы сейчас чувствуете-обиду, разочарование, боль. Но, я вижу, что всё-таки в вас светится небольшим огоньком желание измениться-"начать всё заново" и это здорово! Готовы ли вы меняться, Ксения?
18 апр. 2019
Ksjml
Меняться? Если честно, у меня уже пропало желание делать операцию, я смирилась, что я неполноценная и мне уже всё равно, тем более глупо думать об этом сейчас. Так что, обсуждать мою проблему уже неактуально, неуместно. Я просто хочу чтобы сейчас мне стало легче. Мне уже хочется просто обо всем рассказать общим знакомым, его жене и пусть всем будет больно, почему я одна должна терпеть? Но что-то меня останавливает, наверное, у меня есть еще остатки совести и чести, чтобы этого не делать, во всяком случае, я надеюсь, что это именно они.
Ксения, когда я сказала "меняться" я не про операцию, а про внутренние изменения (уверенность в себе, самооценка и т. д.) Я думаю, вы желаете получать радость, обрести внутреннее спокойствие и взаимную любовь! Если тема по поводу груди для вас больше не актуальна-то, вы можете завершить ту консультацию! А сейчас вернёмся к вам, к вашим чувствам! Скажите, Ксения, как думаете, что могло бы сейчас облегчить ваше состояние?
18 апр. 2019
Ksjml
Чтобы тому мужчине было так же плохо и больно как и мне и он ничего не мог с этим поделать. Не получается у меня пожелать ему счастья и весело зашагать по жизни. И самое мерзкое, он же считает, что правильно поступил, мол защитил семью от посягательств, сохранил покой и мир, а до меня даже дела нет, а мне не то что морально, мне физически очень плохо, я себя просто мусором чувствую, а учитывая, что еще и открыла человеку душу, еще и жуткой дурой, конечно, дело каждого как реагировать на мои слова, но не ожидала такого.
Ксения, давайте проведём небольшое упражнение?! Здесь, очень важно, чтобы вы сосредоточились и представили ярко ситуацию. Сейчас-я буду в роли этого мужчины, а вы-Ксения! Выразите мне, мужчине, который обманул вас -ваши негативные эмоции! Не сдерживайтесь! И, если будут возникать оскорбления, то пишите всё, что будет у вас возникать! Итак! Представьте, я мужчина и говорю вам- Я тебя использовал, признался тебе в любви, я тебя вообще считаю какой-то странной! Я хочу сохранить семью! Теперь ответьте мне! Выразите злость и обиду!
18 апр. 2019
Ksjml
У меня нет оскорблений в его адрес, всё чтобы я хотела бы сделать это дать пощёчину и уйти. Мне, абсолютно, нечего сказать человеку, которому безразличны мои слова и я сама, я не хочу сотрясать воздух. Если человек не понимает, что он мразь, то какой смысл ему об этом говорить.
Хорошо, поняла вас! Тогда дайте ему пощёчину! Что вас сдержало от этого действия, когда вы узнали, что вас он использовал?
18 апр. 2019
Ksjml
И еще по поводу моего рассказа ему почему я странная и так себя веду (хотя как так? Просто отношений хочу серьезных) я честно призналась, сто после того как у меня умер сын через некоторое время меня изнасиловали и я сделала аборт, именно поэтому я считаю, что больше не имею право на детей, а еще через год я начала встречаться с мужчиной и он изнасиловал меня со своим другом и с тех пор я чувствую себя куском грязи и просто хочу нормальных отношений. Я сказала это и ушла, через минуту мужчина подбежал ко мне и спросил "А у нас ведь всё без принуждения было?" Я ответила "конечно" и он ушел, правда трубку не взял в этот день, хотя я по делу звонила. Понимаю, что он стал меня презирать еще больше, но это его личное дело, я не могу изменить того, что со мной произошло и не жалею, что рассказала, хотя может и не стоило.
Сдержало? Да, наверное, то, что это мудрая мысль пришла мне уже дома, когда вживую разговаривали в голове вообще каша была.
Сочувствую вам, Ксеня! Это неимоверно тяжело пережить утрату сына и психотравму, вызванную изнасилованием и последующим абортом! Я не знаю, как вам выразить в данном формате по этому поводу свою поддержку! Если бы у нас была очная консультация, вероятно, мне бы захотелось вас обнять! Правда, сопереживаю вам в пережитом! И не считаю, что вы "странная" в том, что с вами случилось. Более того это слова как-то совсем неуместно!
18 апр. 2019
Ksjml
Спасибо. А ещё я просто устала ото всего этого, ведь это всегда со мной, как бы я ни старалась забыть, чтобы не делала, это со мной и каждая новая подлость моей жизни, каждый удар судьбы, это не новая трагедия это дополнение ко всему. И даже то, что меня использовал этот мужчина, меня не удивляет, я хочу просто уже ничего не чувствовать. Я знаю, что никакая судьба или высшие силы за меня не отомстят, нет никаких бумерангов и прочего. Я просто не понимаю зачем врать, под кожу залазить, чтобы просто использовать? Я никогда не скажу, что я хорошая и со мной так нельзя, но у меня есть только вопрос за что? Мне, правда, никто не ответит. Как бы перед отъездом туда, надо примириться со всем, без обид ехать и я позвонила ему позавчера. Сказала попрощаться, спасибо за всё и черт дёрнул спросить прочитал ли он смс? Он ответил, что прочитал, я ответила молодец и пожелала удачи. Не получилось примириться у меня, с обидой еду.