КонсультацииАрхив
Отношения с парнем начались со страсти, спустя полгода лезу на стену от нехватки общения и интима
18 апр. 2019
Заряница
Мне 23, ему 27. Встречаемся 4 года. Отношения начались со страсти, секса в общественных местах и прочих извращений. Инициатива была от него. Через пол года всё скатилось в будничную рутину, секс стал примитивным, когда он вообще есть. В прошлом, при знакомстве - он заядлый тусовщик и авантюрист, теперь диванный тюфяк и домосед, ему ничего не хочется, говорит что устаёт от работы (даже когда не работает). А меня распирает жажда адреналина и приключений. Что с ним такое? "Остепенился"? А со мной - "не нагулялась"? С кем из нас не в порядке и что мне делать со своими неудовлетворёнными желаниями? Я с ума схожу, на стенку лезу от нехватки общения и интима... Мы друг друга любим и не изменяем, но что делать не знаем - оба в тупике.