КонсультацииСемейные отношения
Одиночество в браке. У меня очень много свободного времени, которое не с кем разделить. Мне 27 лет
20 апр. 2019
Элина М.
Доброй ночи. В принципе я осознаю, что у меня нет проблем, но почему то неудовлетворённость жизнью есть. Я замужем, мне 27 лет. В браке я чувствую себя очень одиноко. Муж очень много времени уделяет своему делу, своему призванию. Фактически он «ночует» на работе. У меня есть работа. Но она не такая загруженная и высокооплачиваемая. У меня очень много свободного времени, которое не с кем разделить. Может я просто как говорится «зажралась»?
24 апр. 2019
Элина, здравствуйте.
Хорошо! Как чувствуете себя сейчас, после проведенного анализа? Как настроение?
24 апр. 2019
Элина М.
Противоречивое ощущение, проанализировав это, я лишь поняла какие вещи в этом человеке для меня важны, но счастливее от этого не стала).
*какие качества точнее
24 апр. 2019
Элина М.
В отношениях или вообще?
25 апр. 2019
И так и так.
Элина, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Подскажите, данная тема еще актуальна для вас?
Элина, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще 2 бесплатные консультации на сайте.
Удачи вам!
Элина, здравствуйте.
Удачи вам!