Я Вам напишу книги, которые помогут правильно действовать в этой ситуации. Филипп Зимбардо "Застенчивый ребенок" и Татьяна Шилова "Расколдуйте невидимку". В книгах много теории и практических советов, упражнений.
21 апр. 2019
Диана9292
Спасибо, да на праздниках очень любит выступать. Поддерживаю.
Диана, попробуйте почитать книги, я уверенна, что в них найдете ответы на многие вопросы. Поддерживайте дочку, не ругайте ее, старайтесь приглашать в гости друзей или ходите к ним вместе. Чаще обнимайте ее, проговариваете ей, что Вы любите ее, что она молодец и Вы всегда будете для нее опорой и поддержкой. Если Ваша тема более глубинная, то, конечно, необходима очная консультация детского психолога. Если вопросов ко мне больше нет, то Завершите, пожалуйста консультацию. Удачи Вам!