КонсультацииМежличностные отношения

Начали портиться отношения с женой по причине отсутствия детей и невозможности забеременеть

20 апр. 2019
Александр Федунов
Здравствуйте. Начали портица отношения с жентй по причине отсутствия детей и невозможности забеременеть

20 апр. 2019
Здравствуйте Алексей! Давайте поговорим об этом по-подробнее

Сколько лет Вам и Вашей супруге, сколько вы женаты?
20 апр. 2019
Александр Федунов
Мне 35 супруге 37. Живем в браке 10 лет. Ест проблемы с моей стороны по зачатию ребенка. Супруга Карина домохозяйка.
20 апр. 2019
Так, скажите пожалуйста, Вы обращались к врачам по поводу своей проблемы?
20 апр. 2019
Александр Федунов
Да. Конечно. Андролог ничем не смог помочь. Эндокринолог прописал курс препоратов (бады, витамины), прохожу.
20 апр. 2019
Ну это уже решение проблемы-это уже очень хорошо. Супруга в курсе что Вы проходите лечение?

С чем связана напряженность в отношениях? Что происходит у вас во время ссор?
20 апр. 2019
Александр Федунов
Да. Паралельно предлогаю ей использовать ЭКО со спермоматериаломи донора, опосается сто я не прийму ребенка, не хочет
20 апр. 2019
Самым оптимальным будет вам дождаться окончания Вашего лечения и попробовать своими силами. И только потом думать об ЭКО. Насколько я знаю есть госпрограмма в которой можно записаться на бесплатное ЭКО
20 апр. 2019
Александр Федунов
Карина начинпет оромко кричать и не слвшит что я говорю. Обычно ссору начинает ана.
20 апр. 2019
Кричать на тему?
20 апр. 2019
Александр Федунов
Мы прошли обследование в ГОС клинике. ЭКО платное. Но требуют сделать мне микро ТЕЗЕ яичка это платно. Опосаемся что Каринн 37 и этот срок большой.
20 апр. 2019
https://ekobesplodie.ru/eko/eko-besplatno-po-oms-v-2018-godu-glavnye-usloviya-polucheniya-kvoty

Это информация на 2018 год, не думаю что что то поменялось за 4 месяца

Ваша жена, так же как и Вы переживает сейчас не простой период. И вам, всем вместе надо пройти его максимально безболезненно.

Пока проходите лечение по чаще гуляйте вместе-выбирайте для этого живописные места, ходите в галереи, театры, выставки. Насытьте вашу жизнь прекрасным. Окружите Вашу супругу заботой-делайте ей ванну с пеной и цветами, заваривайте для нее чай. Покупайте ее любимые конфеты. Сглаживайте конфликтные моменты.
20 апр. 2019
Александр Федунов
На тему ссоры, что я что либо не сделал
20 апр. 2019
Тогда кореллируйте Ваши обещания в соответствии с Вашими возможностями
20 апр. 2019
Александр Федунов
Да я стораюсь это делать

Дело в том что у нас обоих опустились руки от этой проблем, настроения нет и сил еще чтото предпринимать с медиками.
27 апр. 2019
Раз вы прошли такой длинный путь, то не стоит опускать руки сейчас.