Через неделю мне исполнится 25 лет и я решила поменять свою жизнь и переехать в другой город.
Все родственники готовы мне были помочь, я нашла квартиру для съёма, нашла квартирантов в свою квартиру. И в день переезда всё отменила. У меня был такой дикий страх, всё внутри щемило, и я не могу объяснить чего именно боюсь. И до сих пор нахожусь в диком стрессе. Постоянно думаю стоит переезжать или нет.
Краснодар.
Здесь осталась без работы, а там у меня сестра со своей семьёй
Я не могу понять этот страх и его обьяснить.
Была уверена, что легко смогу это сделать,
Пробовала писать, но не помогло