КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх переезда в другой город, который я не могу объяснить. Стоит ли переезжать? Мне 25 лет

20 апр. 2019
Сибирика
Добрый день!
Через неделю мне исполнится 25 лет и я решила поменять свою жизнь и переехать в другой город.
Все родственники готовы мне были помочь, я нашла квартиру для съёма, нашла квартирантов в свою квартиру. И в день переезда всё отменила. У меня был такой дикий страх, всё внутри щемило, и я не могу объяснить чего именно боюсь. И до сих пор нахожусь в диком стрессе. Постоянно думаю стоит переезжать или нет.

20 апр. 2019
Здравствуйте. А в какой город вы хотели переехать и по какой причине?
20 апр. 2019
Сибирика
Краснодар.
Здесь осталась без работы, а там у меня сестра со своей семьёй
20 апр. 2019
Что для вас самое страшное в переезде?
Краснодар.
Здесь осталась без работы, а там у меня сестра со своей семьёй
20 апр. 2019
Сибирика
Я не могу понять этот страх и его обьяснить.
Была уверена, что легко смогу это сделать, потому что ранее уже переезжала, а Волгограде чувствую себя как на какой-то временной станции, с ощущением что мне нужно будет ехать дальше
20 апр. 2019
Я не могу понять этот страх и его обьяснить.
Была уверена, что легко смогу это сделать,

Можете. Просто этот страх не у вас в голове.
Сядьте спокойно в уединении и постарайтесь представить себя, как вы приезжаете в Краснодар, как выходите из поезда... Что дальше? Переживите эти ощущения.

Пишите о них
20 апр. 2019
Сибирика
Пробовала писать, но не помогло
20 апр. 2019
Пробовала писать, но не помогло

Что с вами происходит? Обычно людей пугает какая-то картинка будущего. Чего боитесь вы?

Или, если это не страхи, может вы и не хотите переезда? Что вы теряете, если уезжаете?