КонсультацииАрхив

Учусь на юридическом, слишком сильно воспринимаю всё на свой счёт. Стоит ли переживать?

20 апр. 2019
Юлия Катуева
Мне очень важно узнать мнение психолога. Учусь в первом курсе на юридическом факультете. Так получилось в общем при разговоре с профессором я знала вещи о которых она не слышала и по моему ей стало не приятно ну или это ее задело. Во время лекции она постоянно смотрела на меня и вот задал вопрос один студент и тут она к нему подошла а смотрела на меня боком. И вот я так как мне интересно читать про психологию людей уже знала что взгляд сбоку означает недоверие, злость итд? Стоит ли мне переживать или я слишком сильно все воспринимаю на свой счёт? Заранее спасибо за ответ.

20 апр. 2019
Здравствуйте Юлия Катуева, нет переживать не стоит. Если чувствуете, что в Ваших отношениях наметилось недоверие, можете всегда подойти к ней и выразить ей свое уважение, чтобы снять дальнейшее недопонимание. Скорее всего, она действительно выделяет Вас для себя теперь из всей группы, но это не значит, что отношение к Вам плохое.

Добрый день, Юлия, у Вас есть еще вопросы ко мне?