КонсультацииОтношения в парах

Расстался с гражданской женой. На примирение она не идёт. Не ем, не сплю, работать не могу

22 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Жил в браке 6 лет, брак не был счастливым ну не то что прям вообще ну ругались очень часто. Переехал служить к новому месту службы прожил без жены почти 4 месяца периодически ездил к ней ну особо не тянуло больше скучал по сыну, спустя 4 месяца познакомился с девушкой все очень быстро закрутилось после знакомства через месяц признался в любви, ну от жены скрывал, после признания в любви сказал жене что изменил метался между двух огней и там не хотелось терять все таки сын и тут сомнения хотя сомневаться было не в чем. Все таки выбрал новую девушку вместо семьи, ну потом как следует со стороны жены давление манипуляции сыном развод. Вздохнули свободно ну все равно прошлое подъедало, кредиты долги, чтоб не было по бюджету семьи занял у родителей, ну сестра брата помогла рассказала новой девушке, скандал. Перед этим звонок девушки с которой был флирт и позвонила не вовремя как обычно. После скандала из за денег применение счастливая семья но стало не хватать внимания, нежности объятия, занятия любовь стали все реже приходилось просить внимания и так далее, соответственно с моей стороны обиды, с её стороны тоже опять скандалы с фразами я тебя не хочу мне не надо так часто ты извращенец только об этом и думаешь в итоге 21.03.2019 в результате скандала с моей стороны в присутствии её мамы, тети, и детей разбега, вот пытаюсь помириться не чего не помогает, у меня опатия, я её преследую, кроме неё не очем думать не могу, прошу умоляю, лезу в её жизнь, пытаюсь узнать есть ли кто пытаюсь взломать соц сети, пишу с других страниц, подговариваю её родственников, пытаюсь через её сына, ну все попытки не к чему не приводят, только дальше ругань и отдаление. Не ем не сплю, работать не могу машину разбил, на работе начались проблемы, с её стороны слыши только у меня нет чувст и так далее, ну провоцирует ещё что яко бы она ушла к другому, димостративно повесила судиться футболку чтоб я обратил внимание. На разговор не идёт не кого не слышит. Но есть одно но, я когда ругаюсь очень сильно кричу, и передвигаюсь очень быстро тем самым вызываю страх, плюс человек я открытый могу любую ситуацию обсудить с братом мамой папой, позвонить её маме она мне давала шанс 3 раза. Сейчас говори что есть ухажер.

22 апр. 2019
Здравствуйте, Максим. Вы в трудной ситуации, и попали в зависимость от отношений.
я её преследую, кроме неё не очем думать не могу, прошу умоляю, лезу в её жизнь, пытаюсь узнать есть ли кто пытаюсь взломать соц сети, пишу с других страниц, подговариваю её родственников, пытаюсь через её сына,

Но каждый человек имеет право на выбор, с кем строить отношения.
её стороны слыши только у меня нет чувств и так далее

На разговор не идёт не кого не слышит.

Сейчас говорит что есть ухажер.
Она судя по тому что Вы пишете, выбор сделала и Ваше поведение воспринимает как преследование. Попробуйте успокоиться и дать ей время.
Не ем не сплю, работать не могу машину разбил, на работе начались проблемы,
Сейчас важно прийти в себя, наладить сон и питание, снизить стресс и если эти отношения ценны для Вас, оставить ее на какое-то время в покое и позже попытаться договориться.
Но есть одно но, я когда ругаюсь очень сильно кричу, и передвигаюсь очень быстро тем самым вызываю страх,
Если Вы вели себя агрессивно, возможно она Вас опасается. Помните это, и будьте мягче и спокойнее.
23 апр. 2019
Maksim Druzhinin
За этот период растования с моей стороны как мне кажется не было не какой агрессии, только разговоры и уговоры

Понимае у меня мысли о суециде, наверное единственное что меня останавливает это любовь к ней и долги чтоб родителям не пришлось платить
23 апр. 2019
Максим, у Вас родители есть. Вы думаете о них, это хорошо. Скажите, ребенок есть от первого брака? Если есть, то это тоже Ваша ответственность.
Дайте немного времени этой истории, мы не можем заставить другого человека, ведь мы тоже выбираем самостоятельно с кем нам строить отношения. А если Вы ведете себя неадекватно - шансы что женщина вернется к Вам равны нулю. Женщина от мужчины ожидает надежности, логики и уверенного поведения. Остановитесь с этим преследованием, оставьте ее в покое, пусть все идет как идет. Отвлекайтесь, хорошо уехать на пару недель, если возможно - самому тоже побыть в тишине на природе, или наоборот получить много эмоций в большом городе - как Вам ближе. И то и другое работает на Вас. Используйте все ресурсы чтобы отвлечься и переключить свое внимание с этой истории. Осознайте, что мы не можем получить все, что хотим, наши планы - это иллюзия контроля над жизнью. Сейчас важно позаботиться о себе и своем здоровье. Если хотите поработать с психологом более глубоко, потому что Вам нужна помощь, дайте мне знать и я напишу Вам в личные сообщения, какие форматы психологической работы существуют на сайте.
23 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Поймите меня правильно я пытаюсь ну не чего не выходит, я хотел уехать в отпуск ну прекрасно понимаю что если я его сейчас возьму у меня появится куча времени чтоб следить за ней

Я не знаю что делать, у меня не чего не получается я просыпаюсь и у меня пустота в душе, я не чего не чувствую, голова занято только ей, я вас слышу что вы мне говорите, ну не чего не могу с этим поделать, я по времени отправляю ей смс как раньше писал. Я не чувствую себя, я себя потерял полностью и не могу собраться не как. У меня нет не каких эмоций к окружающим, я не вижу этого мира, и что происходит вокруг меня. У меня нет злости не чего, просто как оморфное тело, оболочка есть, всего остального нет, сколько это может продолжаться я уже больше не могу. Единственный наверное выход это уйти из жизни ((
23 апр. 2019
Это выход cамый простой, но это слабость. Нам всем иногда приходится проходить через потери, но сделать это нужно достойно. Делай что должно и будь что будет. Нам не дано знать что будет завтра, сегодня Вы уперлись в стену и кажется что это тупик. Но это не так, просто сейчас Вы временно ослепили себя этими чувствами и не в состоянии заметить что за стеной жизнь, там не темнота, а освещенная улица, там люди ходят, смеются, сидят в кафе, гуляют с детьми. Вы тоже будете там, просто этого не видно сейчас. Для этого надо перейти на другой уровень, отпустить эти отношения, если они закончены.
23 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Эти отношения возможно закончены, ну человек же живой ни что с ним не случилось, и можно же начать новые отношения с этим же человеком построить с ним же все с нуля. А второй момент почему когда было столько планов на будущее были какие-то цели ради этого человека, для этого человека, с этим человеком, и так резко все сразу оборволось, и все сразу кончилось, так же не бывает.
23 апр. 2019
Бывает, если другой был несчастлив и терпел. Мы можем только о себе говорить, о своих чувствах, что чувствовала она мы не знаем.
23 апр. 2019
Maksim Druzhinin
То есть в тех словах, поступках, что от неё я получал приследовался лож и обман, то что она призновалась в любви, говорила что ей кроме меня не кто не нужен что я самый лучший это все пусто
23 апр. 2019
Бывает что признания в любви совершенно искренние, но жизнь не укладывается в ту картинку, которую мы представляем когда мечтаем о чем-то. А быт прозаичнее, если люди не хотят идти навстречу и работать над отношениями, то в какой-то момент получается взрыв и расставание.
24 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Да я всегда ей говорил что то что я один пытаюсь измениться ради тебя это хорошо, а семья пара, это работа двух людей но меня не слышали
24 апр. 2019
семья пара, это работа двух людей но меня не слышали

Это серьезный сигнал что в отношениях проблемы. А теперь когда произошел разрыв, Вы пытаетесь все начать сначала
начать новые отношения с этим же человеком построить с ним же все с нуля.
это тоже работа двух людей, когда оба хотят быть вместе и исправить ошибку. Но это этого не хочет. Уважайте ее выбор. Дайте время, сейчас если у Вас есть возможность взять пару недель и уехать - сделайте это
я хотел уехать в отпуск ну прекрасно понимаю что если я его сейчас возьму у меня появится куча времени чтоб следить за ней
но только уехать, а не шпионить. Такие действия вызывают еще больше сопротивления. И о работе с психологом подумайте, очно или здесь на сайте - выбор за Вами.
24 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Сейчас я уезжаю в командировку, не знаю на сколько, возможно на месяц, а может и более, есть одно но возможно она связанная с риском для здоровья, вопрос один сказать ей об этом или не стоит все вещи в квартире где мы жили, сейчас живёт она с сыном.

Она всегда была против таких командировок, если я сам в них хотел на проситься, если только в приказом порядке отправят то тогда она говорила поедешь ну мне ты нужен живой. Вот сейчас не знаю говорить или нет вещи приду собирать все равно встретимся, может подумать что я сам напросился
24 апр. 2019
не знаю говорить или нет вещи приду собирать все равно встретимся

Скажите, будьте честным, тем более есть ребенок, он наверняка привязан к Вам и уже привык считать если не отцом, то старшим товарищем :) Это будет несправедливо по отношению к нему. Подарите мальчику что-нибудь на память. А там как жизнь сложится, но берегите себя. Вы не один в этом мире - у Вас есть близкие люди и они любят Вас и нуждаются в Вашей любви и внимании.
24 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Ребёнок, очень привязан, если мы с ним в двоем куда то выходим и встречаем родителей других детей и у него спрашивают а где мама он отвечает что я сегодня с папой. Он мне говорит что любит меня, целовал перед сном и т. Д. Да и я привязан уже к нему
24 апр. 2019
Поэтому скажите как есть. И подумайте нужна ли эта командировка с риском для жизни. Но это Ваше решение.
25 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Ольга, я не могу от неё отказаться, так как я в неё не просится а мне приказали, я военный

Ольга вы очень хороший человек, мне приятно с вами общаться, ну я понимаю что любая работа должна оплачивается. И второе я в тупике, я не знаю что мне делать мне не чего не помогает, я все больше делаю вы вод что нужно просто уйти из жизни и всем сразу станет проще и легче. Даже вам, вы не будете слушать моё нытье, и я не буду занимать ваше время
25 апр. 2019
Максим, я подумала что Вы сами решились на опасную командировку. Тогда конечно, это служба. Мой отец военный и я прожила много лет в военных городках, я Вас отлично понимаю. Но тогда исполняйте свой долг.
просто уйти из жизни
Вы не имеете морального права.
любая работа должна оплачивается.
Вы правы, и это не настолько затратно. Если будете готовы поработать, я смогу помочь Вам более результативно, прошлое и старые установки тянут Вас назад, не дают смотреть в будущее. От этого такой пессимистичный взгляд на себя и на жизнь. Но результат зависит только от Вашей мотивации. Готовы изменить жизнь - это импульс к действию.
Ольга вы очень хороший человек, мне приятно с вами общаться
Спасибо за добрые слова, это значит я "Ваш" психолог, если Вы чувствуете доверие и взаимопонимание.
25 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Вы на данный момент находитесь в Москве

Извините не посмотрел

Вы в Твери

Сколько будет стоить работа с вами
25 апр. 2019
Максим, я напишу Вам технические подробности разных форматов работы в личные сообщения.
25 апр. 2019
Maksim Druzhinin
Хорошо

Оля ксожелеению мне данная сумма не посильна, а второе мне нужно её вернуть