КонсультацииАпатия. Депрессия

Проблемы с новой работой, желание уйти. Бросать или нет работу?

22 апр. 2019
Слава777
В моем районе нет работы по профессии. Я уехал в другой регион за сотни км, счастливый, нашел работу. Но неделю спустя я не вижу смысла в этой работе... 70% зарплаты будет уходить на проживание, питание и проезд. Хочется обратно. Именно хочется, от понимая того что работая тут я все равно ничего не заработаю. Парень, 26 года. На предыдущей работе такого не было. Я стремился наоборот сохранить эту работу. Как мне быть? Желание уволиться через неделю разрывает мой мозг. Спасибо.

22 апр. 2019
Здравствуйте, Слава.
Не очень поняла, что Вас останавливает от того, чтобы вернуться, если смысла работать здесь Вы не видите. Поясните, пожалуйста.
22 апр. 2019
Слава777
Мысль подвести себя и родителей.
23 апр. 2019
Мысль подвести себя и родителей.

Расскажите по-подробнее: в чем Вы подведете себя и в чем их?

Доброе утро, Слава. Вы давно не отвечаете. Тема еще актуальна?