Спасибо, за оперативность ответа.
Первые воспоминания окрашенные подобными эмоциями - начальная школа. Что удивительно, никакой агрессии по отношению ко мне в начальной школе не было. Никакой травли, буллинга и и. Д.
Да, скорее всего, проблема самооценки.
Какие у вас есть первые подобные воспоминания? Когда началось это ощущение, что вас недолюбливают?
Она всегда была очень жесткой, властной и скупой на эмоции. Само собой мне не хватало ее одобрения и я всячески старалась его заслужитьВозможно бессознательно теперь сидит идея, что одобрение надо заслуживать. А раз вы не заслуживаете его намеренно, то возникает иллюзия того, что вас недолюбливают. Важно разобраться с обидами на маму, тогда и ваше восприятие изменится. Юлия, здравствуйте. Вы не ответили на мое последнее сообщение. Подскажите, данная тема еще актуальна для вас? Юлия, здравствуйте. Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней. Если вам вновь понадобится консультация психолога - вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации на сайте. Удачи вам!