КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Трудности при общении в коллективе. Стесняюсь своих коллег, не могу попросить их о чём-то. Мне 34 года

03 дек. 2019
Сергей
При общении в коллективе возникают трудности. Я стесняюсь своих коллег и не могу попросить их, к примеру, подвинуться (сидим рядом - спина к спине). Причем работаю уже несколько лет, а стеснение не проходит. Мне 34 года, женат

03 дек. 2019
Добрый день, Сергей. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.
03 дек. 2019
Расскажите пожалуйста, как вы себя обычно чувствуете в коллективе? Только с этими людьми так себя ощущаете или это обычное для вас поведение? Коллеги - мужчины или женщины?
03 дек. 2019
Какие у вас фантазии, что о вас подумают, скажут коллеги, если вы будете обращаться к ним со своими просьбами?