КонсультацииАрхив

Есть ли смысл быть дальше с человеком, если у него в приоритете гулянки и друзья? Мне 21 год

24 апр. 2019
Сол ны шко
Меня зовут Мария, мне 21 год. 5 месяцев встречаюсь с парнем, уже привыкла к нему сильно, он разведен, в прошлых отношениях пьянки с друзьями, похождения по кафе и клубам являлись нормой, а я не могу это принять, но и расставаться не хочу. Не знаю есть ли смысл быть дальше с этим человеком, если у него в приоритете гулянки и друзья, говорит что любит, обещает, что все изменится.

24 апр. 2019
Сол ны шко, здравствуйте, обещания и конкретные действия - это ведь немного разные вещи. Почитайте статью "А вдруг он изменится?"
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.