КонсультацииАрхив

Стали часто ссориться с парнем. Я не доверяю его друзьям, есть страх потерять человека. Мне 20 лет

31 авг. 2019
Виктория 7
Здравствуйте, моя проблема в отношения между мной и моим молодым человеком. Мне 20 лет ему 24, Наши отношения уже длятся на протяжении более 5 лет, вместе живем год. Изначально наша история начиналась так что мне было 15-16 и я не совсем серьёзно относилась к этим отношениям, чаще гуляла с друзьями, развлекаясь и думала о нем так что ну есть он и есть, а он всегда старался как то меня добиться, лишь бы быть со мной, года через три я более начала понимать всю серьёзность и поняла что да он тот самый человек который мне предначертан судьбой, винила себя что была такой дурочкой и ценила этого всего, он терпеливо ждал, зная что у него получится все исправить и когда нибудь я уже пойму все, после того как настал этот день, ну это конечно не в один день а плавно переходило в ситуация которая на данный момент уже вышла из под контроля и я не знаю что мне делать. Проблема моя заключается в том, что я привязалась и очень сильно люблю до такой степени что у меня в голове страшные накрутки о том что я могу его потерять, я боюсь чтоб он работал, я редко отпускаю его с друзьями и то через слезы, сама же я можно сказать отказалась от всех друзей, ведь когда он хотел проводить все своё время со мной и так вышло что я про всех забыла, он поняв что все наладилось и я никуда не денусь хочет своего личного пространства, я это все понимаю прекрасно, личное пространство своё нужно всем, но однако я не могу ничего с собой поделать, как бы не старалась, хочу чтоб всегда были вместе, хоть это не возможно, я знаю что совсем со своими такими запретами и постоянными скандалами на этом фоне я могу его потерять, я не знаю как мне быть, я когда остаюсь одна начинаю многое накручивать, он уже стал иногда просто не брать с меня трубки возвращаться позднее а я все это время сижу, жду и переживаю. У меня не сильно доверительное отношение к его друзьям и не знаю что там у них может происходить и я бы не сказала что дело в недоверии, просто у меня страх потерять человека, я понимаю что я так делаю только хуже, но я ничего с собой не могу поделать, у меня уже психика расстроена, я чуть что сразу плачу, подскажите пожалуйста, как мне быть в данной ситуации, надеюсь в общих чертах у меня получилось передать ту самую картину.

08 сент. 2019
Здравствуйте, Виктория.
Проблема моя заключается в том, что я привязалась и очень сильно люблю до такой степени что у меня в голове страшные накрутки о том что я могу его потерять,
Почему Вы считаете что потеряете его? Он дает Вам повод сомневаться в серьезности отношений?

Эта консультация актуальна для Вас?