КонсультацииАрхив

Регулярно ссоримся с парнем. Попытаться вернуть отношения или отпустить человека? Мне 19, ему 20 лет

21 июл. 2019
Anthill
Встречаюсь с парнем чуть больше 2 лет, мне 19 , ему 20 лет. Я его люблю и он меня, но мы не можем найти общий язык. Мир и покой длится пару дней, потом снова ссоры и обиды. Это продолжается 4 месяца. Я понимаю свою вину, ссоры начинаю я, чаще необоснованно. Не могу смириться когда что-то идет не так, как я этого хочу. Решили расстаться, не знаю что делать попытаться вернуть отношения или отпустить человека?

21 июл. 2019
Anthill, здравствуйте! В первую очередь задумайтесь, для чего Вам нужны отношения, в которых всё постоянно идет не так, как Вы хотите? Для чего Вам удерживать человека, с которым Вы постоянно ссоритесь на почве того, что Вы им недовольны?