КонсультацииПанические атаки

Боюсь разговаривать перед людьми. Страх выступления. Как перестать волноваться и бояться?

24 апр. 2019
Whynot
Эта проблема началась давно и очень мешает жить. Страх выступления перед людьми, в тишине, даже простой разговор с знакомым или мало знакомым человеком начинается неудачно. Мне не хватает воздуха, я задыхаюсь, дрожит голос, я не могу нормально вымолвить ни слова. Поэтому ни в каких дискуссиях или спорах на работе стараюсь не учавствовать. Тем более конфликтах. Мне 32 года. Раньше не думала что это такая проблема но сейчас уже понимаю что мне нужна помощь. Последней каплей стало когда я пошла играть в мафию в незнакомую компанию. Все закончилось тем что я провалила игру и вышла, так как там надо разговаривать и много. А каждый раз когда приходила очередь разговаривать мне у меня пересыхало в горле

24 апр. 2019
Добрый день. Как я могу к Вам обращаться?
24 апр. 2019
Whynot
Екатерина
24 апр. 2019
сейчас уже понимаю что мне нужна помощь

Екатерина, какую помощь Вы хотите получить?