КонсультацииПанические атаки

Страх замкнутых пространств. В людным местах нечем дышать, боюсь задохнуться. Как с этим справиться?

19 июн. 2019
Аня Кабашова
Страх замкнутых пространст. Паника начинается в торговом тц. Кафе и кино. В этих местах мне сразу нечем дышать, я думаю что задохнусь.

27 июн. 2019
Аня Кабашова, здравствуйте.
Как давно это началось?

Прочитайте вот эту статью Панические атаки: поможет ли психотерапевт?
30 июн. 2019
Аня Кабашова
2 недели назад
01 июл. 2019
Прочитайте вот эту статью Панические атаки: поможет ли психотерапевт?

Статью прочитали? Какие из приведенных методов вы пробовали? Помогли ли они вам?