Умом понимаю, что это психосоматика, а ничего поделать не могу (проходила комплексное лечение у психотерапевта, психолога,
Расскажите какие рекомендации давали специалисты и насколько аккуратно Вы их выполняли?
30 апр. 2019
Лейла лейла
Здравствуйте ещё раз, меня зовут Ирина. К сожалению, те специалисты к которым я обращалась не очень хотят разбираться в проблеме, и большинство настаивают на приеме антидепрессантов. Но у меня уже была попытка, сменила три вида ад, становилось только хуже. А так из последних рекомендаций это конкор, адаптол. Все принимаю, как врач прописал. Очень помогает иглоукалывание, пусть не надобного становится легче.
Я написала Вам в личные сообщения, эта работа объемная, если Вы готовы, я поддержу Вас и мы разберемся откуда приходит этот страх, скорее всего из детства, и почему именно роды запустили этот механизм.