Есть у вас какие-то близкие родственники? Родители, братья, сестры?
И есть ли у вас возможность пойти на психотерапию? Дело в том, что панические атаки очень хорошо лечатся в терапевтическом процессе, но в подобном формате онлайн-консультирования сделать это крайне трудно. Лучше очная работа со специалистом. Или хотя бы онлайн видеосвязь.
Причины ваших панических атак даже вам ясны, поэтому с этим работать уже проще. Но проработать подобные страхи в этом формате будет трудно.
Сколько займёт времени психотерапия? Возможно взять отпуск.