КонсультацииПанические атаки

Панические атаки и страхи за здоровье и жизнь детей. Как справиться?

04 февр. 2023
Анна
4й год нахожусь в декретном отпуске. Чувствую постоянный страх за детей 3г и 3 мес, а как наступает вечер, начинаются буквально панические атаки (болезни детей, несчастный случай с ними, и т. Д). Боюсь сделать ошибку в отношении их, чувствую на себе колоссальную ответственность за них, как нездоровый сидром отличницы. Такое постоянное напряжение и переживания дают о себе знать в виде проблем с моим здоровьем и во взаимоотношениях с мужем. Поддержки и помощи родственников нет. Муж на работе постоянно, его главная проблема - финансы. Как справиться с моим состоянием?