Вы не могли бы более подробно рассказать как проходят панические атаки у Вас?
10 сент. 2019
Fil10
Вот допустим, сижу просто, и в какой-то момент меня бросает в жар, не понимаю, что вокруг происходит; головокружение, тахикардия, становится трудно дышать. Хочется убежать от этого места, не хочется никого слышать. Потом через несколько минут всё проходит, как будто ничего не было.
А как часто бывает такое ощущение и что Вы делаете в этот момент, когда оно накатывает?
10 сент. 2019
Fil10
Очень часто так, может быть даже несколько раз в день. Пытаюсь успокоиться, глубже дышать, на крайний случай пью успокоительное. Но главное! Что когда паническая атака или я переживаю, то начинаю себе делать больно, чтобы отвлечься, так мне легче, это ненормально же?
Да, это может быть не совсем правильно, делать себе больно, но, Вас тоже понять можно, ведь физическая боль отвлекает на время от страха. А если Вы в течении дня заняты чем-то интересным, увлекательным, то панические атаки тоже случаются? Или они чаще, все же таки, бывают когда Вы начинаете "загоняться " мыслями о здоровье?
11 сент. 2019
Fil10
Чаще бывают когда загоняюсь, или когда что-то болит, начинаю надумывать негатив, то одно, то другое болеть начинает! Бывает день нормально проходит, с хорошим настроением, но даже когда я спокойная и вроде всё хорошо, задумываюсь, а мало ли это затишье перед бурей.