КонсультацииАрхив
Переживаю после перенесенного приступа истерии. Меня преследует странный запах озона. Что со мной?
24 апр. 2019
Samoletov
Доброе время суток! Моё имя Дмитрий. Чуть более недели назад в аэропорту у меня был приступ истерии. Была оказана помощь врачей, но сейчас как и в момент инцидента, испытываю переживание по этому поводу. Сейчас меня приследует странный запах в носу, схожий с запахом озона! Хочу получить вашу консультацию, по поводу приступа! Спасибо!
01 мая 2019
Здравствуйте, Дмитрий!
Постоянное ощущение постороннего запаха может являться признаком, что несмотря на снятие приступа проблема никуда не исчезла. Что это за проблема и как с ней справляться - это вопрос, ответ на который может дать только полноценная диагностика. Поэтому в Вашей ситуации рекомендуется обратиться на прием к врачу-психотерапевту или врачу-психиатру для диагностики и назначения лечения при необходимости.